Главная » Игры » Ролевые »
Секретная двойная жизнь 4: дата с суперзвездой

Секретная двойная жизнь 4: дата с суперзвездой

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-01-2019 10:54
Сможет ли с вашей помощью Ханна стать суперзвездой?
Скриншоты Видеообзор
Секретная двойная жизнь 4: дата с суперзвездой Секретная двойная жизнь 4: дата с суперзвездой Секретная двойная жизнь 4: дата с суперзвездой Секретная двойная жизнь 4: дата с суперзвездой
Описание:

Скачать Секретная двойная жизнь 4: дата с суперзвездой на андроид, наша главная героиня стала маленькая девочка по имени Ханна.

Она уже давно мечтает стать настоящей суперзвездой, но пока ее мечта неосуществима. Совсем недавно она получила магическую силу, которая помогла ей подрасти и стать старше. Ханна перевоплотилась в прекрасную Ванессу, так что теперь все дороги для нее открыты.

Она познакомилась с человеком, который ищет по всему миру таланты и присоединилась к звездному конкурсу. Осталось сделать лишь несколько шагов, чтобы ее мечта стала реальностью. Но именно в этом единственном шаге вся загвоздка и вы должны помочь ей сделать его более уверенно.

Но случилось что-то страшное, так как Ханна в некоторые моменты превращается в Ванессу, а потом наоборот. Смогут ли узнать все вокруг, что Ханна и Ванесса является одним и тем же человеком? Парень по имени Джереми сразу же спросил вас об этом, но надо сделать так, чтобы никто не узнал о страшной тайне. Вам предстоит сделать много дел, чтобы в конечном итоге наша героиня все же стала суперзвездой. Разве можно отказаться от такого увлекательного приключения?

Скачать Секретная двойная жизнь 4: дата с суперзвездой на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.43 Mb) Секретная двойная жизнь 4: дата с суперзвездой 1.1 Скачано: 33 59.43 Mb 27-01-2019, 10:51
Комментарии к Секретная двойная жизнь 4: дата с суперзвездой:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*