Главная » Игры » Ролевые »
любовь и страсть - 12-часовой парень

любовь и страсть - 12-часовой парень

1
рейтинг
+1
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 14:44
Романтическая казуальная игра с ярким оформлением и простой механикой.
Скриншоты
любовь и страсть - 12-часовой парень любовь и страсть - 12-часовой парень любовь и страсть - 12-часовой парень любовь и страсть - 12-часовой парень
Описание:

Мобильная игра для Андроидов, в которой вам предстоит взять под управление милую девушку по имени Виктория и помочь ей справиться с внутренними демонами.

Так получилось, что выросла героиня в неблагополучной семье. Отец постоянно издевался над матерью и своим ребёнком. Затем он просто бросил их, оставив им небольшую сумму денег. Виктория росла с матерью. Она боялась заводить отношения с мужчинами, так как боялась подобного отношения от чужих мужчин. Каждый мужчина для нее не более чем объект. Рекомендуем скачать любовь и страсть - 12-часовой парень на Андроид и помочь героине справиться с личными проблемами.

Механика игры очень проста. Главная героиня до недавнишнего дня считала всех мужчин негодяями. Она использовала их, мастерски манипулируя своей красивой внешностью. Но в какой-то момент поняла, что влюбилась. Теперь Виктория готова всё сделать для своего мужчины, чтобы стать для него лучшей. И игроки должны ей в этом помочь.

Механика игры сделана в казуальном формате. В процессе игры вы будете помогать Виктории краситься, готовить, убираться и всё в этом духе. Нужно показать новоизбранному бойфренду, что наша героиня лучшая из лучших. Но сначала вам нужно скачать любовь и страсть - 12-часовой парень на Андроид.

Скачать любовь и страсть - 12-часовой парень на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.39 Mb) любовь и страсть - 12-часовой парень 1.2 Скачано: 23 69.39 Mb 11-12-2019, 14:44
Комментарии к любовь и страсть - 12-часовой парень:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*