Главная » Игры » Ролевые »
секретная средняя школа 11: Белла против Изабеллы

секретная средняя школа 11: Белла против Изабеллы

4
рейтинг
+8
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2020 10:47
Самая настоящая любовная история.
Скриншоты
секретная средняя школа 11: Белла против Изабеллы секретная средняя школа 11: Белла против Изабеллы секретная средняя школа 11: Белла против Изабеллы секретная средняя школа 11: Белла против Изабеллы
Описание:

Скачать секретная средняя школа 11: Белла против Изабеллы на андроид, вам предстоит для настала подобрать себе героиню.

Это может быть Белла или Изабелла, которые проведут здесь кусочек своей жизни. В их жизни снова появился Зак, который смог разрушить их мирную жизнь. Любая из девушек хотела бы встречаться с ним в своей средней школе, но он неожиданно пропадает. Девушки пытаются его найти, прикоснуться к нему и испытать невероятное удовольствие от победы. Попытайтесь вытащить бывших подружек из запретного леса, выполнить самые разные задания и ворваться со своими идеями в новую жизнь.

Наши героини совершенно разные, но они оба влюблены в Зака и это их объединяет. Когда вы станете играть за Изабеллу, то сможете притворяться ее подружкой, чтобы получить свидание с парнем. Очень увлекательная история, куча вамиров, невероятные обман, сумасшедшая любовь и конечно же истина.

Поиграйте за разных героинь, проверьте их на смелость и испытайте что-то совершенно новое. Вам придется сделать все невозможное, чтобы вытащить Зака из ужасного леса. Наступила вроде бы классная ночь, на небе прекрасные звезды и все отлично. Но именно это вас подвело и теперь придется разыскать парня и решить, кто же с ним останется.

Скачать секретная средняя школа 11: Белла против Изабеллы на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.12 Mb) секретная средняя школа 11: Белла против Изабеллы 1.3 Скачано: 22 71.12 Mb 9-05-2020, 10:46
Комментарии к секретная средняя школа 11: Белла против Изабеллы:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*