Главная » Игры » Симуляторы »
Белла Модный Дизайн

Белла Модный Дизайн

3.3
рейтинг
+26
Версия: 1.54
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 14:51
Станьте самым модным дизайнером в округе.
Скриншоты Видеообзор
Белла Модный Дизайн Белла Модный Дизайн Белла Модный Дизайн Белла Модный Дизайн
Описание:

Скачать Белла Модный Дизайн на андроид, в скором будущем вы сможете открыть для себя совершенно невероятный мир сумасшедшей моды.

Вам предстоит открыть сеть салонов самой модной одежды, добиться определенного успеха и вжиться в этот престижный бизнес. Вы прикупите себе самые модные аксессуары, невероятно красивые платья, а также море драгоценностей. У вас будет много посетителей в бутиках, причем со всех сторон к вам будут подтягиваться модницы. Здесь будут находится простые покупатели, а также явные знаменитости, так что стоит следить за новыми поступлениями. У каждого человека будет собственный характер, уникальный вкус и многое другое. Вам предстоит угодить всем, хотя это будет совсем не просто.

Вам предстоит пройти все 70 захватывающих уровней, стать успешной и познать мир настоящей моды. Вас ожидает самый увлекательный геймплей, большое разнообразие игр и много новшеств. Шесть крутых бутиков, причем в скором времени ваш бизнес будет процветать. Вы сможете обустроить собственный дом так, как вам захочется и пригласить сюда своих друзей. Осталось лишь набраться смелости, чтобы совершить настоящий переворот в мире моды.

Скачать Белла Модный Дизайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.8 Mb) Белла Модный Дизайн 1.54 Скачано: 0 85.8 Mb 17-11-2022, 14:50
Комментарии к Белла Модный Дизайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*