Главная » Игры » Симуляторы »
Фанмания

Фанмания

3.7
рейтинг
+26
Версия: 1.55
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-01-2023 16:38
Если вы устали от просто готовки, то данный проект поможет вам ощутить что-то новое.
Скриншоты Видеообзор
Фанмания Фанмания Фанмания Фанмания
Описание:

[spoiler][/spoiler]Скачать Фанмания на андроид, отличная игрушка для девочек, которые без ума от всего вкусного и интересного.

Здесь вы познакомитесь с совершенно новым тайм-менеджментом, в который можно поиграть совершенно бесплатно. Вас ждет необычная кофейня, где можно готовить разную еду. Перед вами возникает настоящий центр развлечений, от которого просто невозможно оторваться. Когда вы последний раз были в развлекательном парке, стреляли по корабликам и отрывались до упаду со своими лучшими друзьями? Наша главная героиня Софи решила вернуться в детские мечты хотя бы на один денек. Она решила открыть свой собственный салон развлечений, который получил название Фанмания.

Она начинает, как обычный менеджер, а вы должны помочь ей развиваться быстрыми темпами. Постепенно вы научитесь улучшать ваше предприятие, ремонтировать его и развивать самыми быстрыми темпами. У Софи будет много друзей, поклонников и другие товарищи, которые помогут ей в любой момент времени. Вас ждут больше 100 самых интересных уровней, 10 центров сумасшедших развлечений, а также невероятный секрет успеха. Нет ничего невозможного, так что вы будете первым, кто сможет развивать свой крутой бизнес.

Скачать Фанмания на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.48 Mb) Фанмания 1.55 Скачано: 3 75.48 Mb 9-01-2023, 16:37
Комментарии к Фанмания:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*