Главная » Игры » Симуляторы »
Домовые

Домовые

5
рейтинг
+5
Версия: 1.57
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-07-2020 09:27
Побывайте в волшебной стране и наведите здесь полный порядок.
Скриншоты Видеообзор
Домовые Домовые Домовые Домовые
Описание:

Скачать Домовые на андроид, никто даже не мог подумать, что в жизни нашей мамы наступят такие серьезные перемены.

Пропала бабушка, которая оказалась в волшебной стране. Наш новый знакомый домовой попросил найти также пропавшего короля. Именно вам придется отправиться в самое интересное путешествие по огромной стране Домовляндии. Вас ждут невероятные приключения, много строительства, а также самые верные друзья. Но самым главным противником окажется время, так что всем любителям сказок будет интересно в этом проекте.

Данная история будет длиться 10 глав, так что вы сможете все узнать о настоящей дружбе, а также взаимовыручке. Вы столкнетесь с 50 уровнями, которые вы должны пройти, применив свою стратегию. Здесь вы встретите самых разных вредителей, которые будут мешать вам в прохождении.

У вас будет четыре вида управления, где присутствует золото, камень, пропитание и древесина. Вы встретите нарисованные фоны, которые отлично переплетаются с этой волшебной страной. Страна находится в руинах, везде идет строительство, и вы должны все восстановить в этой стране. Управляйте вашими персонажами, добывайте ресурсы и продлевайте свое время.

Скачать Домовые на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.33 Mb) Домовые 1.57 Скачано: 99 90.33 Mb 13-07-2020, 09:27
Комментарии к Домовые:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*