Главная » Игры » Экшен »
Cazando A Maduro

Cazando A Maduro

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2020 00:40
Демократия выходит на новый уровень.
Скриншоты Видеообзор
Cazando A Maduro Cazando A Maduro Cazando A Maduro Cazando A Maduro
Описание:

Скачать Cazando A Maduro на андроид, демократия в Венесуэле проявила себя во всей красе. Все вокруг превратилось в настоящий бардак, на улицах протестующие и баррикады.

Массовые преступления против народа, невероятные убийства, а также все то, что может твориться в этой стране. Именно вам придется воспользоваться самыми разными средствами, чтобы навести здесь полный порядок. Вот и пришел тот момент, когда всем преступникам придется заплатить за этот бардак, несправедливость и преступления, которые они совершали против народа. Настало время начать погоню за всеми преступниками, не тратить свое время на пустяки и решить большое количество проблем.

Совершите что-то совершенно уникальное, мощное и на самом деле правильное. Вы сами должны навести порядок в этой стране, решить много важных задач и отыскать виноватых. Эта страна уже давно переживает не очень хорошие времена, народ бедствует и не может жить своей обычной жизнью. Интересное приключение, которое сможет пройти не каждый игрок. Увлекательные приключения, отличная графика, много захватывающих моментов и другие занимательные возможности для наведения порядка.

Скачать Cazando A Maduro на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.09 Mb) Cazando A Maduro 1.5 Скачано: 83 39.09 Mb 2-04-2020, 23:21
Еще от AuroraJuegos
Комментарии к Cazando A Maduro:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*