Главная » Игры » Симуляторы »
Свадебный Салон

Свадебный Салон

5
рейтинг
+5
Версия: 2.16
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2020 21:07
Интересное приключение в свадебном салоне.
Скриншоты Видеообзор
Свадебный Салон Свадебный Салон Свадебный Салон Свадебный Салон
Описание:

Скачать Свадебный Салон на андроид, никто не сомневается, что свадьбе для любой девушки является прекраснейшим событием в ее жизни.

Об этом многие мечтают с самого детства, но так сложилось, что наша главная героиня Холли является организатором роскошных свадеб. Она уже давно воплощает мечты многих девушек, но случилось что-то невероятное, так как сама героиня решила выйти замуж. Ее парень сделал предложение, но теперь у нее большое количество хлопот. Вы обязаны помочь ей перенести этот сложный период ее жизни и решить все поставленные задачи.

Не стоит забывать о гостях, так как их соберется большое количество, и вы обязаны обеспечить их всем необходимым. Совершенно невозможно организовать такое шикарное торжество быстро. Понадобится много времени, чтобы сделать все качественно и со вкусом. Нашу героиню надо подготовить к празднику, сходить на массаж, солярий, а также к стилисту.

Все гости должны увидеть ее самой красивой на планете, но для этого придется потрудиться. Очень увлекательный и красочный игровой проект, который оформлен в ретро-стиле. Вам придется вместе с Холли пройти все 70 свадебных уровней, доказать свое превосходство и сделать свадьбу великолепной.

Скачать Свадебный Салон на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.12 Mb) Свадебный Салон 2.16 Скачано: 112 49.12 Mb 29-08-2020, 21:07
Комментарии к Свадебный Салон:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*