Главная » Игры » Казуальные »
Золушка - Свадебные одевалки

Золушка - Свадебные одевалки

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 18:26
Новые приключения Золушки и ее друзей
Скриншоты
Золушка - Свадебные одевалки Золушка - Свадебные одевалки Золушка - Свадебные одевалки Золушка - Свадебные одевалки
Описание:

Скачать Золушка - Свадебные одевалки на андроид, никто даже не мог предположить, что Золушка так быстро соберется замуж за классного принца.

Самое важное то, что королевские портные решили сшить е самое крутое свадебное платье, с которым она буде т счастливо выходить замуж. Хотите ли вы одеть Золушку в крутые одежды, сделай ей прическу и подготовьте к самому главному дню в ее жизни.

В этом игровом проекте будут доступны все 200 предметов, которые можно применить на прекрасной девушке. Надо сделать все возможное, чтобы Золушка оказалась самой красивой принцессой и удивить тех, кого она решила пригласить на свадьбу.

Абсолютно все девчонки любят игрушки про невест, самых разных фей, а также других принцесс. Но больше всего любят бедную Золушку, так что вы обязаны сделать ее не только красивой, а также счастливой девушкой. Отличная игра-переодевалка, которая должна вам понравится, и вы не оторветесь от нее в ближайшее время.

Ваша героиня сможет познать этот мир роскоши и самых крутых вещей, так что вы сами обязаны сделать ее намного лучше и интересней. Остается лишь приготовиться и решить самые важные проблемы, которые могут быть у этой принцессы.

Скачать Золушка - Свадебные одевалки на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.15 Mb) Золушка - Свадебные одевалки 1.1.0 Скачано: 84 48.15 Mb 10-05-2020, 18:25
Комментарии к Золушка - Свадебные одевалки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*