Главная » Игры » Казуальные »
Свадебные одевалки - выйти замуж за миллионера!

Свадебные одевалки - выйти замуж за миллионера!

4.5
рейтинг
+18
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2020 15:51
Попытайтесь сделать роскошную свадьбу и выйти замуж за настоящего миллионера.
Скриншоты
Свадебные одевалки - выйти замуж за миллионера! Свадебные одевалки - выйти замуж за миллионера! Свадебные одевалки - выйти замуж за миллионера! Свадебные одевалки - выйти замуж за миллионера!
Описание:

Скачать Свадебные одевалки - выйти замуж за миллионера! на андроид, готовы ли вы заняться шопингом, поболтаться по самым лучшим магазинам и совершенно не думать о ценах? Конечно же, не у всех нас родители являются миллионерами, так что в этом игровом проекте для вас все получится замечательно.

Многие девушки просто мечтают выйти замуж за богатого человека, а лучше всего олигарха. В этом игровом проекте будут представлены шесть девчонок-модниц, которым явно повезло в жизни. У них в женихах могут ходить миллиардеры, невероятно богатые магнаты нефтяного бизнеса и другие категории богачей.

Вы сами сможете проявить свой невероятный талант дизайнера, подобрать крутые наряды и шикарные свадебные платья. На таком мероприятии могут присутствовать даже подружки невесты, так что приятная вечеринка будет в самом разгаре. Именно в этот день мы ждем много гостей, причем все будет происходить в крутом отеле или на шикарной яхте.

Отличная переодевалка, которая содержит в себе больше 150 самых разнообразных предметов. Здесь все будет открыто, так что для себя вы сможете подобрать что-то оригинальное.

Скачать Свадебные одевалки - выйти замуж за миллионера! на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.34 Mb) Свадебные одевалки - выйти замуж за миллионера! 1.0.5 Скачано: 157 31.34 Mb 10-06-2020, 15:50
Комментарии к Свадебные одевалки - выйти замуж за миллионера!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*