Главная » Игры » Казуальные »
Карьера Суперзвезды - Звездная мечта

Карьера Суперзвезды - Звездная мечта

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2018 18:40
Интересная игра-одевалка.
Скриншоты
Карьера Суперзвезды - Звездная мечта Карьера Суперзвезды - Звездная мечта Карьера Суперзвезды - Звездная мечта Карьера Суперзвезды - Звездная мечта
Описание:

Скачать Карьера Суперзвезды - Звездная мечта на андроид, вам предстоит пройти с молодыми красавицами весь жизненный путь.

Все начнется со школы и может не закончится никогда. В любой момент можно оказаться в модельном бизнесе, выйти замуж за принца и насладиться всем великолепием. Вам предстоит потом подобрать свадебное платье, фату и приготовится к самому важному дню в ее жизни.

На сегодняшний день у вас есть лишь одна главная задача, подобрать героине самые модные вещи и продвигаться с ней дальше по жизни. В этом игровом проекте находится огромное количество самой разнообразной одежды. В конечном итоге больше 700 предметов, причем самых разных вариантов и размеров. Вы сможете подобрать себе героиню из 20 возможных, определить фон и стиль вещей.

Как только вы зашли в игру, то сразу же поймете, что это настоящие одевалки для наших девчонок. Самое важное то, что все эти проекты, связанные с модой, совершенно бесплатные. Вы сможете нарядить своих героинь в самые невероятные наряды, сделать их суперзвездой и подобрать сумасшедшие прически. Здесь реально реализовать все ваши давние мечты и насладится ею в реальном времени. Отличная графика, много красивой одежды и все это для вас.

Скачать Карьера Суперзвезды - Звездная мечта на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.7 Mb) Карьера Суперзвезды - Звездная мечта 1.0 Скачано: 1040 28.7 Mb 3-12-2018, 18:14
Комментарии к Карьера Суперзвезды - Звездная мечта:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. Аня
    19 апреля 2019 08:35
    +6
    Я все понимаю в дизайнерстве , и эта игра просто супер! Дети которые хотят стать дизайнером! Вот берите, энзлеклямы есть!