Главная » Игры » Казуальные »
Одевалки Студентки - Колледж / Институт

Одевалки Студентки - Колледж / Институт

3.5
рейтинг
+85
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2020 21:52
Обновите весь гардероб нашим главным героиням.
Скриншоты
Одевалки Студентки - Колледж / Институт Одевалки Студентки - Колледж / Институт Одевалки Студентки - Колледж / Институт Одевалки Студентки - Колледж / Институт
Описание:

Скачать Одевалки Студентки - Колледж / Институт на андроид, шесть самых лучших подружек уже закончили школу, так что на данный момент они собираются поступать в колледж.

Чтобы в их жизни все было хорошо, им придется полностью обновить свой гардероб. Именно поэтому наши подружки решают отправиться в магазин, чтобы прикупить кучу новых вещей. Вам надо попытаться сделать все, чтобы одеть каждую из них. Чтобы они выглядели очень модно и стильно, но просто в этом деле точно не будет.

В данном проекте очень много самой разнообразной одежды, причем абсолютно все открыто. Нет внутри никаких покупок, а ваших героинь можно одеть в самые невероятные наряды. Здесь насчитывается больше 160 прекрасных предметов, так что девочки будут рады такому огромному выбору.

Но стоит хорошенько продумать тот вариант, какая одежда идет к каждой из героинь. Может что-то совершенно не понравится одной, зато другая будет от такой одежды без ума. Прекрасная игра-одевалка, где вы сможете испытать себя на прочность, одеть наших девочек в колледж и оторваться по полной. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время вместе с подружками.

Скачать Одевалки Студентки - Колледж / Институт на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.76 Mb) Одевалки Студентки - Колледж / Институт 1.0.6 Скачано: 420 26.76 Mb 10-08-2020, 21:51
Еще от Cool BFFs
Комментарии к Одевалки Студентки - Колледж / Институт:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*