Главная » Игры » Казуальные »
Колледж Одевалки для девочек

Колледж Одевалки для девочек

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2018 12:00
Отличная игра-одевалка, которая прекрасно подойдет для девочек.
Скриншоты
Колледж Одевалки для девочек Колледж Одевалки для девочек Колледж Одевалки для девочек Колледж Одевалки для девочек
Описание:

Скачать Колледж Одевалки для девочек на андроид, все события в этой игре будет развиваться в колледже и школе, так что приготовьтесь, придется еще поучиться.

Наши классные девчонки в минувшем году закончили учебу в школе, а сейчас поступили в местный колледж. Вполне понятно, что эти подружки довольно популярны в классе, у них в учебе все отлично, к тому же они всегда очень модно выглядят. Они носят мега-крутые вещи, постоянно ходят на шоппинг и подбирают самые классные платья.

Пора бы вам вступить в эту модную группу, чтобы порыться в такой большой куче вещей и подобрать что-то для себя. Уже давно надоела школьная форма, так что пора бы превратиться в настоящих модниц и удивить всех в колледже. Именно поэтому у наших героев очень много подружек и друзей. Каждый хочет познакомится с ними в социальных сетях и стать лучшими подругами.

Вас ждут больше 240 предметов, причем многие из них раздаются совершенно бесплатно. Вас ожидают 14 категорий самых крутых вещей, в которых вы обязаны разобраться.

Вам надо лишь соответствовать этим старшеклассницам, нарядится в самую крутую одежду и оказаться на высоте. Девочкам обязательно понравится этот проект, так что именно для них разрабатывалась вся эта история.

Скачать Колледж Одевалки для девочек на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.17 Mb) Колледж Одевалки для девочек 1.0.6 Скачано: 832 28.17 Mb 11-06-2018, 23:37
Комментарии к Колледж Одевалки для девочек:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*