Главная » Игры » Казуальные »
Шоппинг с лучшими подругами

Шоппинг с лучшими подругами

4
рейтинг
+16
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 15:54
Прикольная игрушка про настоящий шоппинг.
Скриншоты
Шоппинг с лучшими подругами Шоппинг с лучшими подругами Шоппинг с лучшими подругами Шоппинг с лучшими подругами
Описание:

Скачать Шоппинг с лучшими подругами на андроид, этот игровой проект больше всего подойдет для девушек, так как они любят хорошо одеваться и полазить по магазинам.

Нашими героинями станут модные девушки, которые решили отправится за покупками в самые лучшие салоны города. Теперь вам предстоит одеть девчонок в самые невероятные платья, подобрать классные аксессуары и сделать им стильные прически. На одном экране будут находится сразу же пять кукол, так что их все вместе можно наряжать. Не стоит забывать о том, что все наряды должны сочетаться и вызывать восхищение. Попытайтесь нарядить своих персонажей, как настоящих звезд, сумасшедших знаменитостей или невероятно классных супермоделей.

Можно насладиться 8 захватывающими фонами, побывать на красной дорожке, сумасшедших вечеринках и походить по бутикам. Можно нажать на кнопку камера, чтобы сделать самый крутой снимок с экрана. В любое время вы сможете поделиться снимком со своими подружками, стать крутым дизайнером моды и познать мир шопоголиков. Испытайте на себе этот невероятно красочный мир, побродите по бутикам и отыщите себе самые уникальные наряды.

Скачать Шоппинг с лучшими подругами на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.05 Mb) Шоппинг с лучшими подругами 1.3 Скачано: 107 36.05 Mb 21-04-2020, 15:53
Комментарии к Шоппинг с лучшими подругами:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*