Главная » Игры » Казуальные »
Шоппинг с лучшими подругами - Одевалки

Шоппинг с лучшими подругами - Одевалки

4.7
рейтинг
+28
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-04-2020 21:03
Поры бы оторваться со своими подругами и походить по магазинам.
Скриншоты
Шоппинг с лучшими подругами - Одевалки Шоппинг с лучшими подругами - Одевалки Шоппинг с лучшими подругами - Одевалки Шоппинг с лучшими подругами - Одевалки
Описание:

Скачать Шоппинг с лучшими подругами – Одевалки на андроид, вас ждут самые невероятные покупки, модная одежда и многое другое.

Самые модные в мире девушки решили отправиться за покупками, причем побывать они хотят в самых модных бутиках города. Вам придется пойти вместе с ними, чтобы подобрать себе самые роскошные платья, уникальные аксессуары и конечно же сделать крутую прическу.

Данный игровой проект разработан так, что вы сможете наблюдать за своими пятью куклами сразу. Не надо забывать, чтобы они должны идеально сочетаться друг с другом, одеваться, как положено и быть лучшими.

Именно вам придется нарядить подружек, как настоящих суперзвезд. Здесь будут доступны восемь крутых тем, которые вы подберете для каждой девушки. В любое время можно сделать снимок с экрана и послать своим подружкам.

Вы станете самым лучшим дизайнером в городе, поделитесь своими разработками и выступите на показе мод. Только в этом случае можно засветиться, показать себя во всей красе и предстать перед лучшими модельерами мира. Ваши модели будут идеальными, а вы получите уникальный опыт общения с такими модными людьми.

Скачать Шоппинг с лучшими подругами - Одевалки на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.05 Mb) Шоппинг с лучшими подругами - Одевалки 1.3 Скачано: 489 36.05 Mb 20-04-2020, 21:02
Комментарии к Шоппинг с лучшими подругами - Одевалки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*