Главная » Игры » Казуальные »
Игры-Одевалки Летние каникулы

Игры-Одевалки Летние каникулы

4.2
рейтинг
+21
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-01-2023 16:38
Отличая игрушка для девочек, которая затянет их надолго.
Скриншоты
Игры-Одевалки Летние каникулы Игры-Одевалки Летние каникулы Игры-Одевалки Летние каникулы Игры-Одевалки Летние каникулы
Описание:

Скачать Игры-Одевалки Летние каникулы на андроид, шесть самых лучших подружек каждое лето собираются вместе и проводят его просто великолепно.

Они отлично путешествуют, загорают на пляже, а также купаются в довольно теплом море, а иногда просто гуляют. Ну и конечно же, куда без шопинга, чтобы там прикупить самые лучшие наряды.

Самое важное то, что наши героини являются очень стильными дамами, а также очень красивыми и современными девчонками этого городка. Вы сможете увидеть их очень стильные платья, самые модные туфельки, а также другие аксессуары. Утром они решили выпить по чашечке кофе, а потом надо одеться по последнему писку моды.

Пришло время пойти искупаться, но для начала надо подобрать себе классный купальник. Сейчас волосы уде намокли, пора бы нашим девочкам сделать модную прическу. Эта игра-одевалка дает вам возможность побывать на летних каникулах, хорошенько загореть и померить самые модные платья.

Многие пользователи любят такие увлекательные игры, обожают лето и конечно же яркое солнце, так что данный игровой проект им обязательно понравится. Это будет незабываемый отдых, а также самое модное шоу за последнее время.

Скачать Игры-Одевалки Летние каникулы на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.7 Mb) Игры-Одевалки Летние каникулы 1.1.6 Скачано: 8 24.7 Mb 9-01-2023, 16:37
Комментарии к Игры-Одевалки Летние каникулы:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*