Главная » Игры » Казуальные »
Готические Одевалки - Готы

Готические Одевалки - Готы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 13:40
Отличная одевалка для всех девочек.
Скриншоты
Готические Одевалки - Готы Готические Одевалки - Готы
Описание:

Скачать Готические Одевалки – Готы на андроид, вы сможете создавать свои уникальные наряды, шесть классных девочек, а также невероятный прогресс развития игрового процесса.

Здесь будут находится только девочки-готессы, так что улыбаться они точно не собираются. Конечно же – это шутка, на самом деле они просто любят черный цвет, невероятно темный макияж и все остальное, чтобы быть по-настоящему красивыми. Вас ожидает готический стиль, немного драматичный, но с оттенком уникального гламура. Осталось лишь посмотреть, что у вас получиться, какие сложные наряды вы сможете сделать и показать возможности своей работы. Здесь будут самые красивые девушки, колдуны, падшие ангелы, а также многие другие. Все они любят наряды, а значит придется постараться и подарить им отличное настроение.

Уникальный стиль готика, которым вы сможете воспользоваться и решить много важных задач. Вы сможете воспользоваться самыми стильными нарядами, черной одеждой, а также уникальными стилями своего героя. Нарядите свою девочку-гота, подберите ей самые разные аксессуары, наряды и многое другое, чтобы она стала самой красивой на этой планете.

Скачать Готические Одевалки - Готы на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.37 Mb) Готические Одевалки - Готы 1.0.8 Скачано: 182 23.37 Mb 21-12-2019, 11:15
Комментарии к Готические Одевалки - Готы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*