Главная » Игры » Казуальные »
Аниме - Парные одевалки

Аниме - Парные одевалки

2.5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2022 20:06
Подберите себе определенную пару и сделайте ее более привлекательной.
Скриншоты
Аниме - Парные одевалки Аниме - Парные одевалки Аниме - Парные одевалки Аниме - Парные одевалки
Описание:

Скачать Аниме - Парные одевалки на андроид, вам предстоит подобрать себе красивую пару, причем на выбор вам дается определенное количество.

Здесь можно выбрать не только определенную одежду, а также цвет кожи и многое другое. Подберите для них классную одежду, сделайте макияж и приготовьте их к главному в их жизни свиданию. Можно одевать любого персонажа, мальчика или девочку, причем все это происходит на одном экране.

Здесь вас ждут больше 250 самых разнообразных предметов, где 150 будут именно для девушки, а 100 для парня. Все здесь совершенно бесплатно, так что в любое время вы сможете переодеть своего персонажа и радоваться его новому наряду.

Для каждой пары можно подобрать что-то свое идеальное, а потом сделать снимок и поделиться со своими друзьями. Наши герои полюбили друг друга в школе, сейчас они ее закончили и собираются пожениться. Интересно будет посмотреть, какая красивая будет у них свадьба, невероятные наряды жениха и невесты, а также уникальное представление.

Вам предстоит устроить для них невероятную вечеринку, чтобы они оторвались по полной, а потом приступили к подготовке самого главного в жизни события.

Скачать Аниме - Парные одевалки на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.48 Mb) Аниме - Парные одевалки 1.0.8 Скачано: 11 32.48 Mb 2-11-2022, 20:05
Комментарии к Аниме - Парные одевалки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*