Главная » Игры » Казуальные »
Русалочка одевалки для девочек

Русалочка одевалки для девочек

2.3
рейтинг
+7
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 20:00
Отличная игрушка для настоящим модниц.
Скриншоты
Русалочка одевалки для девочек Русалочка одевалки для девочек Русалочка одевалки для девочек Русалочка одевалки для девочек
Описание:

Скачать Русалочка одевалки для девочек на андроид, прикольная и очень интересная игрушка для девочек, когда вам предстоит одеть настоящую русалку.

Если вы любите такие игры-одевалки, мечтаете стать профессиональным дизайнером, создать собственный салон красоты, то вы пришли по адресу. Здесь вы сможете одевать самые разных подводных принцесс, прекрасных фей, а также невест-русалочек. Подберите для себя определенную русалочку, их здесь находится четыре штуки, причем все совершенно разные. Выберите один из четырех подводных фонов, чтобы было интересней наблюдать за своими героинями.

Подберите своей героини шикарный хвост, который может быть совершенно разной формы, а также цвета. Стильные, немного разные и явно шикарные, чтобы воодушивить ваше разнообразие. Отличная игра-одевалка, где вы встретите огромный выбор самых разных платьев. Именно здесь вы сможете создать свой уникальный стиль, очень модные наряды и стильные костюмы. Большое разнообразие причесок, разные волосы, шикарные платья и гламурный дизайн. У вас есть отличный выбор из 250 самых уникальных предметов на выбор. Отыщите что-то уникальное, положите все для того, чтобы определить свой собственный стиль.

Скачать Русалочка одевалки для девочек на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.06 Mb) Русалочка одевалки для девочек 1.3.1 Скачано: 102 31.06 Mb 17-09-2020, 20:00
Комментарии к Русалочка одевалки для девочек:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*