Главная » Игры » Казуальные »
Shades of Pink

Shades of Pink

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2018 23:40
Создавайте самые красивые наряды и делайте это очень уверенно.
Скриншоты Видеообзор
Shades of Pink Shades of Pink Shades of Pink Shades of Pink
Описание:

Скачать Shades of Pink на андроид, вам предстоит проявить все свои навыки, чтобы разработать самые крутые наряды для одной девушки.

Можно импровизировать столько, сколько захотите и сделать платье совершенно уникальное. В конечном итоге вы сможете воспользоваться настоящим арсеналом розового цвета, чтобы сделать что-то совершенно новое. Сделайте новый макияж, отличную прическу, а также другие тонкости, чтобы ваша героиня стала красивее.

Наша героиня по имени Лара должна быть самой красивой девушкой на местном параде. Для этого вам придется постараться и сделать все правильно. Придется поспешить и разработать уникальные наряды, которых ни у кого нет. Подберите себе самое причудливое платье, уникальные туфли и многое другое, чтобы соответствовать всем происходящим событиям.

Именно от вашего воображения будет зависеть многое, так что придется постараться и сделать все правильно. Наша героиня уже готова отлично повеселиться, но надо помнить о том, что именно от вашего наряда зависит конечный результат. Управление здесь довольно простое и оно поможет вам выполнить все поставленные задачи.

Скачать Shades of Pink на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.72 Mb) Shades of Pink 1.0.2 Скачано: 335 27.72 Mb 20-11-2018, 22:44
Комментарии к Shades of Pink:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*