Главная » Игры » Ролевые »
Canry Dress Makeover

Canry Dress Makeover

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 23:20
Пора бы начать украшать нашу главную героиню.
Скриншоты
Canry Dress Makeover Canry Dress Makeover Canry Dress Makeover Canry Dress Makeover
Описание:

Скачать Canry Dress Makeover на андроид, вас ждет очень интересное приложение, которое станет настоящим открытием для любой девчонки.

У вас появляется отличная возможность заняться самыми классными платьями для своей героини. Вы сможете сами разработать новые наряды, украсить их самыми разными аксессуарами и сделать из этого настоящее великолепие.

Нет ничего страшного, так как только от ваших умений будет зависеть то, как именно будет выглядеть наша героиня. Подберите определенный цвет, решите самые сложные вопросы с пошивом и окажитесь лучшей портнихой в округе.

Вы сами своими руками сможете сшить крутое платье, решить все проблемы со своей героиней и получить огромные возможности этого игрового проекта. Только в этом случае придется очень постараться, сделать все так, как понравиться вашим клиентам и в конечном итоге стать профессионалом своего дела. Что же можно еще придумать в этой игре.

Здесь возможно абсолютно все, так как от вашего желания, умения и других качеств будет зависеть многое. В скором будущем к вам будут приходить более крутые звезды, которые закажут самые невероятные наряды и быть самой красивой на топовых вечеринках.

Скачать Canry Dress Makeover на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.26 Mb) Canry Dress Makeover 2.0 Скачано: 4 1.26 Mb 19-09-2018, 23:09
Комментарии к Canry Dress Makeover:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*