Главная » Игры » Головоломки »
Age of Heroes: The Beginning

Age of Heroes: The Beginning

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 19:22
Интересное приключение самых крутых героев.
Скриншоты Видеообзор
Age of Heroes: The Beginning Age of Heroes: The Beginning Age of Heroes: The Beginning Age of Heroes: The Beginning
Описание:

Скачать Age of Heroes: The Beginning на андроид, какой-то очень страшный злодей смог сбежать из тюрьмы, так что этот мир оказался в опасности.

Зло наступает и надо что-то предпринять. Вся красота этой волшебной планеты в один момент превращается в тьму и невероятный страх заполняет все вокруг. Именно вам придется остановить его наступление и навести здесь полный порядок. Бедные крестьяне не знают, что делать, так как их дома оказались разрушенными. Невероятное путешествие, где вы встретите много героев, воспользуетесь своими навыками и сохраните мир в целости и сохранности.

Огромное количество самых интересных уровней, захватывающие приключения и все то, что может понравится всем любителям героев. Получайте классные бонусы, собирайте ценные ресурсы, а также проходите увлекательные квесты. Расслабляться точно не стоит, так как в режиме вызова вас ждут более сильные враги и совершенно другие приключения. Можно только представить себе, сколько времени вы проведете в игре, пока она вам надоест. Приятная во всех смыслах графика, невероятные приключения и все то, что вы должны испытать в этой истории. Отыщите для себя ценные артефакты, чтобы приключение для вас стало незабываемым.

Скачать Age of Heroes: The Beginning на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.89 Mb) Age of Heroes: The Beginning 1.5.3 Скачано: 4 72.89 Mb 29-08-2020, 19:22
Комментарии к Age of Heroes: The Beginning:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*