Главная » Игры » Ролевые »
Heroes Infinity

Heroes Infinity

3.6
рейтинг
+25
Версия: 1.36.09
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-02-2022 23:51
Игра по-настоящему потрясающая, где вас ждут много героев и приключений.
Скриншоты Видеообзор
Heroes Infinity Heroes Infinity Heroes Infinity Heroes Infinity
Описание:

Скачать Heroes Infinity на андроид, в один момент вы сможете погрузиться в мир самых бесстрашных героев, толп монстров и самых сильных противников.

Это будет невероятное путешествие, которое вы сможете совершить по большим городам и невероятным странам. Надо подобрать себе классных героев, создайте самую лучшую команду и победите всех противников.

Это будет настоящая война богов, когда все уникальные стратегические сражения будут проходить в реальном времени. Вас ждут динамические спецэффекты и самая разнообразная анимация. Постепенно вы сможете открыть других крутых героев, подобрать себе лучших и уничтожить всех монстров.

Самое главное, подобрать определенный стратегический подход к этому проекту. Ваших героев обязательно надо подготовить к кровопролитной войне, и все это делается во имя справедливости. Все они будут набирать уровни по мере прохождения игры, подобрать крутое снаряжение и серьезные усилители.

Надо подобрать себе персонажей с умом, только после этого победа будет только за вами. В режиме приключения вы получите определенные очки опыта, побеждать любого врага и проходите каждый из уровней.

Скачать Heroes Infinity на Андроид бесплатно
Скачать APK (264.26 Mb) Heroes Infinity 1.36.09 Скачано: 13 264.26 Mb 10-02-2022, 23:47
Комментарии к Heroes Infinity:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*