Главная » Игры » Ролевые »
VALKYRIE CONNECT

VALKYRIE CONNECT

4.5
рейтинг
+9
Версия: 9.5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2022 15:57
Соберите своих героев и попытайтесь победить всех противников.
Скриншоты
VALKYRIE CONNECT VALKYRIE CONNECT VALKYRIE CONNECT VALKYRIE CONNECT
Описание:

Скачать VALKYRIE CONNECT на андроид, вы сможете подобрать себе отличную группу героев, с которыми вы пуститесь в самые невероятные приключения.

Вам предстоит проявить себя в серьезных схватках со страшными монстрами, а также сумасшедшими боссами. Создайте группу бесстрашных героев, причем каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны.

Так что вам предстоит подобрать себе определенные навыки, а также умения персонажей, чтобы уничтожить на своем пути любого противника. Прикупите им хорошее снаряжение, а также оружие, помогите им изучить все тонкости магии, и разнообразные боевые приемы.

Ваш могущественный отряд должен быть непобедим, причем вы бросите вызов другим игрокам, которые также сражаются на этой арене. Вас ожидает великолепная графика, невероятно реалистичные эффекты и уникальные персонажи.

Все они будут представлять особый интерес, когда ваша группа выйдет на охоту и каждый из них попытается сделать вам неприятное. Есть много способов позабавиться над противниками, сделать их более слабыми и совершенно беспомощными. Воспользуйтесь одним из них и побеждайте любого сильного врага.

Скачать VALKYRIE CONNECT на Андроид бесплатно
Скачать APK (128.34 Mb) VALKYRIE CONNECT 9.5.0 Скачано: 0 128.34 Mb 5-12-2022, 15:56
Комментарии к VALKYRIE CONNECT:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*