Главная » Игры » Экшен »
Brawling Animals

Brawling Animals

0
рейтинг
0
Версия: 1.74
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2018 12:18
Уникальная во всех смыслах боевая арена.
Скриншоты Видеообзор
Brawling Animals Brawling Animals Brawling Animals Brawling Animals
Описание:

Скачать Brawling Animals на андроид, конечно же, все мы привыкли видеть обычную боевую арену, где находятся самые сильные противники из вида людей, монстров и всего остального.

Есть сумасшедшие фэнтези или невероятные боевые действия. Но сейчас мы вам хотим предложить игрушку, где в боях сойдутся самые разные животные. Каждый из них имеет уникальные способности, мощные характеристики и все остальное.

Все это пригодится вам на арене, и вы сможете проявить себя, как самый сильный воин. Авторы проекта решили пойти своим оригинальным путем, когда подобрали в качестве героем животных. Таких проектов еще не было, и вы сами сможете его испытать.

Сразитесь с реальными игроками со всего мира, участвуйте в турнирах в роли разных животных и побеждайте любого противника. Зверюшки будут очень прикольные, но достаточно сильные, чтобы сломить сопротивление любого врага. Они помогут вам проявить себя, покажут разные приемы и попытаются заработать максимум очков.

Совсем неплохая графика, много уникальных возможностей и всего остального, чем выделяется этот проект. У вас будет все для того, чтобы стать лучшим и показать все свои навыки реального бойца.

Скачать Brawling Animals на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.11 Mb) Brawling Animals 1.74 Скачано: 651 42.11 Mb 7-12-2018, 12:16
Еще от Hey Digital Ventures
Комментарии к Brawling Animals:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*