Главная » Игры » Ролевые »
MuAwaY

MuAwaY

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.164
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2022 15:34
Пора бы забраться в средневековье, чтобы проверить свои уникальные возможности.
Скриншоты
MuAwaY MuAwaY MuAwaY MuAwaY
Описание:

Скачать MuAwaY на андроид, здесь вы сможете не только проверить свои боевые навыки, а также завести новых друзей и покорить международную арену.

Вам надо сделать все возможное, чтобы оставить свой след в истории этого проекта. С самого начала вам стоит подобрать определенный класс персонажа. Здесь присутствует четыре разных класса, причем каждый из них имеет определенные навыки и характеристики. Сразитесь с самыми разными игроками, побывайте в этом мире фэнтези и становитесь единственным победителем. Пора бы присоединиться к этому заманчивому приключению, чтобы стать крутым героем уникального проекта.

Отличная средневековая фэнтези, которая известна уже с 2007 года, но именно сейчас она выходит на телефоны. Все здесь отлично оптимизировано, получило все тонкости и навыки, чтобы любой из игроков чувствовать себя великолепно. Ощутите на себе определенную систему награждения, когда можно получить настоящий ящик наград. Развивайтесь самыми быстрыми темпами, получайте ценные предметы, а также станьте мастером своего дела. Самый современный интерфейс, полная безопасность и все то, что может предложить данный проект любому игроку.

Скачать MuAwaY на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.51 Mb) MuAwaY 1.0.164 Скачано: 1 19.51 Mb 20-07-2022, 15:32
Еще от Mist Games
Комментарии к MuAwaY:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*