Главная » Игры » Ролевые »
Warspear Online

Warspear Online

5
рейтинг
+5
Версия: 10.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-07-2022 22:54
Совершенно классическая ММОРПГ, ее уже загрузили миллионы противников по всему миру.
Скриншоты Видеообзор
Warspear Online Warspear Online Warspear Online Warspear Online
Описание:

Скачать Warspear Online на андроид, вам предстоит стать определенной частью этого фэнтези, подобрать себе лучшую сторону в войне за Копье.

Приведите мощную армию к победе над ужасными боссами, пройдите все подземелья и выиграйте звание лучшего война этой истории. Не стоит долго ждать, пора начинать действовать. Для начала вам предстоит подобрать расу и определенного героя.

Их здесь четыре штуки, а также два огромных альянса. Каждый из них разделен на 16 классов, причем каждый из них имеет определенные навыки. Вы сможете улучшить их характеристики, создать собственные билды и узнать много новшеств.

Здесь вы также найдете больше 100 уникальных реликвии, к которым можно прилепить навыки, и ваш герой станет уникальным. Вашего персонажа можно настроить под свои принципы, подобрать костюм, прическу и многое другое.

Он сможет изучить до девяти профессий, стать лучшим в бою и получить классные бонусы. Сможете ли вы собрать все 150 достижений, захватить замки с врагами и навести свой порядок в этом королевстве? Очень огромный мир, в котором можно делать все, что вам будет угодно.

Скачать Warspear Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.91 Mb) Warspear Online 10.4.1 Скачано: 13 96.91 Mb 5-07-2022, 22:50
Еще от AIGRIND
Комментарии к Warspear Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*