Главная » Игры » Ролевые »
Mia Online

Mia Online

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 15:50
Интересный трехмерный ММО-экшен.
Скриншоты Видеообзор
Mia Online Mia Online Mia Online Mia Online
Описание:

Скачать Mia Online на андроид, в этой увлекательной истории вам предстоит подобрать себе определенную расу, а потом командовать ей, чтобы добиться сумасшедшей победы над противниками.

Постарайтесь победить всех врагов, участвуйте в кровопролитных схватках и получайте классные бонусы. Все будет происходить в реальном времени, а значит станет намного интересней участвовать в войне. Постарайтесь совершать неожиданные набеги на противника, уничтожайте боссов и присоединяйтесь к союзникам. Война будет проходить против других наций, а вы сможете объединиться с союзниками и уничтожить любого сильного врага.

Постарайтесь овладеть сумасшедшей мощью колец, открывайте новые кольца и побеждайте боссов в других странах. Вас ожидает потрясающая трехмерная графика полностью открытого мира. Насладитесь сумасшедшими видами, самыми разнообразными режимами и бросайте вызов любому врагу. Развитие вашего персонажа будет проходить нелинейно, а вы будете развивать свои навыки и показывать мощь другим игрокам. Куча настроек, меняется вид и внешность вашего героя, а также подгонка персонажа под индивидуальностью. Осталось лишь набраться смелости и вступить в свой первый бой.

Скачать Mia Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.96 Mb) Mia Online 1.2.7 Скачано: 5 57.96 Mb 12-04-2020, 15:50
Еще от 7SENSES/PHOENIX
Комментарии к Mia Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*