Главная » Игры » Ролевые »
Rogue Depths

Rogue Depths

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2020 17:40
Пора бы закончить с самыми злыми врагами.
Скриншоты
Rogue Depths Rogue Depths Rogue Depths Rogue Depths
Описание:

Скачать Rogue Depths на андроид, в этой увлекательной истории вам предстоит исследовать темные подземелья, сражаться с самыми сильными врагами, а также жесточайшими животными этого подземного мира.

Не забывайте улучшить своего героя, повышайте его уровень, открывайте сундуки и уничтожайте боссов. Здесь вас ждет больше 80 самых разных улучшений оружия, 90 сумасшедших чар, а также 12 видов классов. Не стоит забывать о 80 классных навыков, способностей и всего остальное. Многое из это можно постепенно разблокировать, испытать свои возможности и навыки. Осталось лишь приспособить свою сборку персонажа к определенному стилю, причем все можно поменять в любое время.

Врагов здесь будет предостаточно, причем на данный момент их насчитывается больше 40 видов. У каждого из них есть свои собственные атаки, уникальная сложность, рейтинги и многое другое. Все они адаптированы к уровню ваших героев, сложности подземелий и остальных особенностей. Боссы здесь довольно серьезные и сильные, а вам надо будет охранять сокровища, но найти их будет довольно сложно. Улучшаемое оружие, самые разные виды сложности и навороченные настройки.

Скачать Rogue Depths на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.44 Mb) Rogue Depths 1.4.5 Скачано: 31 18.44 Mb 6-10-2020, 09:50
Еще от Glitched Studios
Комментарии к Rogue Depths:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*