Главная » Игры » Экшен »
BioBeasts

BioBeasts

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2022 15:58
Пришло время взять под контроль настоящих чудовищ-мутантов и вступить в кровопролитную войну.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Именно в этом игровом проекте можно будет под полным контролем над чудовищами столкнуться с полчищами роботов, которые жалеть точно никого не будут.

Надо как-нибудь прорвать их оборонительные сооружения, чтобы прорваться в лаборатории и уничтожить там этих тварей. Скачать BioBeasts на андроид, чтобы почувствовать настоящим воином на просторах этой планете.

Вам стоит пустить в ход абсолютно все зубы, когти, гранаты и многое другое, чтобы заработать себе настоящую свободу. Нужно будет разблокировать самые разнообразные мутации, разрабатывать совершенно новых чудовищ и разрабатывать новую стратегию войны.

Также можно разблокировать невероятную силу своих чудовищ, чтобы уничтожить этих механических тварей. Постепенно будут открываться новые виды чудовищ, которые станут сильнее и мощней. Настроить ваших подчиненных чудовищ можно будет любым способом, так как на выбор есть больше 50 разнообразных мутаций.

В игре есть четыре уровня сложности, вражеские роботы включают в себя 20 видов, причем не стоит забывать о бойне с самим главарем. Нет никаких сомнений, что будет довольно интересно.

Скачать BioBeasts на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.22 Mb) BioBeasts 1.5.6 Скачано: 0 64.22 Mb 25-11-2022, 15:56
Еще от Artix Entertainment LLC
Комментарии к BioBeasts:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*