Главная » Игры » Ролевые »
Rodent Warriors

Rodent Warriors

0
рейтинг
0
Версия: 0.8.7.5
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2019 18:30
Самая увлекательная ролевая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Rodent Warriors Rodent Warriors Rodent Warriors Rodent Warriors
Описание:

Скачать Rodent Warriors на андроид, в этой увлекательной истории вам придется собрать невероятно большую армию грызунов.

Вы будете играть роль настоящего короля, который просто обязан собрать эту армию и победить огромное количество врагов. Противников у вас будет предостаточно, к тому же каждый из них будет по=-своему уникальным. Каждый из ваших грызунов получит уникальный внешний вид, определенные возможности, которые точно пригодятся в любой схватке. Сможете ли вы стать самым могущественным королем, уничтожайте толпы врагов, которые будут встречаться на вашем пути.

Вы сможете создавать самые разнообразные предметы, прокачивать собственные навыки и навыки ваших подчиненных. В скором времени они смогут дойти до самых невероятных размеров. Путешествуйте по огромному и очень опасному миру, помогите этим грызунам захватить его и наслаждаться всем происходящим. Вас ждет много интересных миссий, увлекательные задания, а также все то, что даст вам возможность стать самым лучшим героем в этой истории. Остается только лишь качественно подготовиться к этой войне и ощутить все ее преимущества. Все противостояния только начинаются, а вы будете первым, кто сможет завладеть этим миром.

Скачать Rodent Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.09 Mb) Rodent Warriors 0.8.7.5 Скачано: 13 80.09 Mb 24-12-2019, 11:28
Еще от Rodent Warriors
Комментарии к Rodent Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*