Главная » Игры » Экшен »
Lordz.io

Lordz.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 19:18
Именно здесь вы сможете стать самым могущественным лордом на земле.
Скриншоты Видеообзор
Lordz.io Lordz.io Lordz.io Lordz.io
Описание:

Для начала стоит скачать Lordz.io на андроид, лишь потом вы сможете собрать огромную армию и в качестве лорда покорить любого противника.

Вы станете совершенно молодым лордом, именно он собирается захватить ближайшие земли, чтобы его королевство процветало. Постарайтесь подготовить очень хорошую армию, чтобы не только нападать на противника, а также обороняться от мощных врагов.

Станьте самым могущественным лордом, собирайте золотые монеты, которые разбросаны по всей карте. Как только вы соберете несколько монеток, то сразу же сможете купить несколько мечников, драконов и других солдат. Каждый из них имеет свою собственную цену, а также преимущества перед другими противниками.

Чтобы постепенно увеличивать численность своей армии, вам придется строить для них дома. Как только вы построите дом, то места для покупки воинов заметно увеличиться.

Чтобы защитить свои дома от нападения врагов, вам придется строить защитные крепости. Они смогут также увеличить численность вашей армии. С самого начала игры вам предстоит подобрать себе сервер, на котором присутствует большое количество игроков. Именно с ними вы будете воевать, сотрудничать и уничтожать более сильных противников.

Скачать Lordz.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.35 Mb) Lordz.io 1.15 Скачано: 5542 49.35 Mb 19-09-2018, 19:18
Еще от Spinbot
Комментарии к Lordz.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*