Главная » Игры » Ролевые »
Revue Starlight Re LIVE

Revue Starlight Re LIVE

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.41
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 16:39
Приключенческая мобильная игра для Андроидов, выполненная в формате РПГ в аниме-стиле.
Скриншоты
Revue Starlight Re LIVE Revue Starlight Re LIVE Revue Starlight Re LIVE Revue Starlight Re LIVE
Описание:

[spoiler][/spoiler]Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, выполненное в аниме стиле в формате приключенческой РПГ, которое понравится, прежде всего, любителям японской культуры.

Если вы один из них, тогда скорее скачивайте Revue Starlight Re LIVE на Андроид и оценивайте крутое игровое приложение. В игре разработчики приготовили вам удивительную встречу с ученицами известной японской музыкальной школы «Seisho». Игрушка всецело посвящена популярному аниме-сериалу с одноимённым названием. Сюжет игры развивается после событий аниме, продолжая его сюжетную историю.

Благодаря этой игре поклонники смогут наконец-то узнать, что же произошло с их любимыми персонажами. В плане механики геймплея игра не может предложить чего-то ошеломляющего. Игровой процесс схож с механикой аналогичных игр. Каждый персонаж имеет свои уникальные навыки.

Большую часть времени вы будете комбинировать эти навыки и использовать их для выполнения определённых заданий. Основной упор сделан на зрелищные поединки. Система боя сделана в пошаговом формате. Скачивайте Revue Starlight Re LIVE на Андроид и помогите милым девушкам завоевать титул суперзвезды.

Скачать Revue Starlight Re LIVE на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.28 Mb) Revue Starlight Re LIVE 1.0.41 Скачано: 0 91.28 Mb 6-01-2023, 16:39
Комментарии к Revue Starlight Re LIVE:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*