Главная » Игры » Казуальные »
Flutter: Starlight Sanctuary

Flutter: Starlight Sanctuary

0
рейтинг
0
Версия: 2.184
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2023 16:40
Увлекательная казуальная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Flutter: Starlight Sanctuary Flutter: Starlight Sanctuary Flutter: Starlight Sanctuary Flutter: Starlight Sanctuary
Описание:

Скачать Flutter: Starlight Sanctuary на андроид, у вас есть абсолютно все возможности, чтобы испытать на себе это приключение и насладится самыми разными моментами игры.

Очень приятная атмосфера, сумасшедший саундтрек, а также вполне живописная графика. Именно вы отправляетесь в очень красочный тропический лес, где сможете собрать огромное количество мотыльков. Их будет больше сотни видов, так что каждый из нас сможет пополнить свою коллекцию. Чтобы то или иное насекомое оказалось у вас в руках, с самого начала стоит накормить гусеницу. Только лишь потом остается немного подождать, когда она превратиться в прекрасную бабочку.

Не каждый из нас сможет сделать все правильно и быстро, но в скором времени у всех получиться что-то отыскать. Отправляйтесь в этот сказочный лес, получите невероятные ощущения и собирайте шикарную коллекцию. Вы сможете понаблюдать за насекомыми, которые резвятся на природе и радуются жизни. Все будет происходить в реальном времени, причем здесь же будут находится другие животные. Бесподобная графика, сумасшедший звук и много красочных моментов для вашего времяпровождения. Испытайте свои способности, собирайте коллекцию из ценных бабочек и покажите ее своим друзьям.

Скачать Flutter: Starlight Sanctuary на Андроид бесплатно
Скачать APK (176.47 Mb) Flutter: Starlight Sanctuary 2.184 Скачано: 0 176.47 Mb 7-07-2023, 16:36
Комментарии к Flutter: Starlight Sanctuary:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*