Главная » Игры » Симуляторы »
Hilda Creatures

Hilda Creatures

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-05-2020 10:59
Отыщите себе друзей в этом волшебном мире.
Скриншоты Видеообзор
Hilda Creatures Hilda Creatures Hilda Creatures Hilda Creatures
Описание:

Скачать Hilda Creatures на андроид, наша героиня Хильда, а также ее настоящие друзья решили отправиться на поиск новых товарищей.

Они побывают в Тролльберге, а также в Глухомани, так что вам предстоит к ним присоединиться. Этот волшебный мир уже устал вас ждать, так что пора бы набраться смелости и пуститься в невероятные приключения.

Игровой проект полностью основан на комиксах Люка Пирсона. Вам предстоит погрузиться в это приключение и заняться самыми важными делами. Надо лишь правильно разместить предметы и немного подождать, так как в скором времени к вам придут гости.

Пока мы не знаем, кто именно это будет пушистый эльф, или тролль. Осталось лишь понаблюдать, как эти существа смогут поиграть с предметами, устроить настоящий пикник и насладится этим приключением. Придется лишь заснять это веселье на свою камеру, а потом просматривать все эти воспоминания.

Здесь вы встретите большое количество локаций, самых интересных мест и побываете на городской площади. Попытайтесь собрать всю коллекцию, не волноваться и продолжать свое приключение. Приятная графика, много интересных моментов и отличное времяпровождение для всех игроков.

Скачать Hilda Creatures на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.25 Mb) Hilda Creatures 1.9.3 Скачано: 75 47.25 Mb 26-05-2020, 10:58
Еще от BIGUMAKU Ltd
Комментарии к Hilda Creatures:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*