Главная » Игры » Аркады »
Городской убийца

Городской убийца

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 18:51
Интересный проект на выживание.
Скриншоты
Городской убийца Городской убийца Городской убийца Городской убийца
Описание:

Скачать Городской убийца на андроид, вы остались один на этой планете и должны обязательно выжить.

Подберите себе хорошее оружие, наберитесь смелости, чтобы уничтожить всех безумных зомби. Если у вас не получится, то в скором времени точно наступит конец света и тогда все пропало. Попытайтесь пройти больше мест, чтобы сделать намного больше поставок.

От вашего желания и умения будет зависеть многое, так что стоит немного постараться, а потом оказаться настоящим убийцей безумных тварей. Огромный выбор оружия, причем выбрать модно то, которое вам больше подойдет. Все это вооружение можно обновлять, почувствовать полное удовольствие и выносить всех подряд зомби.

Система вознаграждения здесь совершенно идеальна, так что приходите и забирайте все награды. Множество реквизита и все оно удивительно выглядит. Именно оно поможет вам выполнить огромное количество задач. Большое количество уровней, чтобы вы смогли бросить вызов любой твари.

Получите много опыта в противостоянии с зомби, не стоит ничего стесняться или бояться. Стреляйте в каждую тварь, которая попытается к вам подойти. Приятная графика, много интересных событий и невероятное сумасшествие.

Скачать Городской убийца на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.22 Mb) Городской убийца 1.1.4 Скачано: 392 53.22 Mb 1-04-2019, 18:45
Комментарии к Городской убийца:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*