Главная » Игры » Экшен »
Убийца зомби - Z мертвый день

Убийца зомби - Z мертвый день

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 20:00
Война в самом разгаре, люди сражаются против ужасных зомби.
Скриншоты
Убийца зомби - Z мертвый день Убийца зомби - Z мертвый день Убийца зомби - Z мертвый день Убийца зомби - Z мертвый день
Описание:

Скачать Убийца зомби - Z мертвый день на андроид, чем больше люди уничтожают зомби, тем больше набираются в тих безумных противостояниях опыта.

Вам придется стать одним из этих героев и спасти мир от полного уничтожения. Хотите ли вы испытать себя в этом безумии, пройти сложные уровни и оказаться победителем в неравном противостоянии? В этом игровом проекте вы встретите множество уровней. Также есть сюжетные миссии, а также миссионерские задания. Есть режим сюжета, где расположены пять совершенно разных карт. В режиме испытания вы сможете пройти всего три карты, причем на каждой из них будет дан ежедневный вызов.

Звуковые эффекты просто великолепны, графика восхитительна, а все сцены помогают пережить это приключение на одном дыхании. Вы сами сможете ощутить этот страх, который будет постоянно вас преследовать. Данный игровой проект обладает уникальным нарисованным стилем. Прекрасно смотрятся обветшавшие города, разрушенные дома и больницы, а также огромное количество безмозглых тварей. Много разного вооружения, которое вы сможете применить и уничтожить любого врага. У вас есть все возможности, чтобы освободить эту землю от ужасного вируса.

Скачать Убийца зомби - Z мертвый день на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.02 Mb) Убийца зомби - Z мертвый день 1.1.2 Скачано: 247 68.02 Mb 4-05-2019, 19:04
Еще от Royal Reilly
Комментарии к Убийца зомби - Z мертвый день:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*