Главная » Игры » Экшен »
Mr Banana

Mr Banana

0
рейтинг
0
Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2019 18:00
Настоящий банановый шутер.
Скриншоты
Mr Banana Mr Banana Mr Banana Mr Banana
Описание:

Скачать Mr Banana на андроид, вам придется продумать свой определенный план действий, чтобы выиграть все свои противостояния с противниками.

Осталось лишь настроится позитивно на игру и погнали. Отличная во всех смыслах стрелялка в стиле РПГ. Здесь вы подберете себе классного героя, крутое оружие, или именно то, которое вам понравится. Совершенно невероятная графика, сумасшедший дизайн, а также потрясающий звук. Здесь хорошо проработана система улучшения персонажа, которого вы сможете по-настоящему для себя слепить. Больше 20 видов оружия, которые вы сможете объединить и сделать что-то невероятное.

В скором времени вы станете еще сильнее, выполните большое количество боевых задач и получите сумасшедший опыт. Быть опытным героем намного лучше, чем новичком, но для этого придется серьезно постараться. Насладитесь сумасшедшими сражениями, уничтожайте врагов и передвигайтесь дальше по уровням.

У вас есть все возможности показать наилучший результат, причем именно вы обязаны все сделать правильно. Не стоит ничего бояться, вступайте в противостояния с врагами и зарабатывайте себе крутую репутацию, которая поможет вам в будущем одолеть более сильных врагов.

Скачать Mr Banana на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.24 Mb) Mr Banana 1.05 Скачано: 19 54.24 Mb 28-04-2019, 15:17
Комментарии к Mr Banana:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*