Главная » Игры » Экшен »
BACKFIRE

BACKFIRE

5
рейтинг
+5
Версия: 1.08.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 11:02
Сумасшедший во всех смыслах экшен.
Скриншоты Видеообзор
BACKFIRE BACKFIRE BACKFIRE BACKFIRE
Описание:

Скачать BACKFIRE на андроид, здесь вы должны взять под свое управление настоящий космический корабль.

Надо лишь провести его по самым мрачным местам, очень опасным уровням, а также столкнуться с самыми ужасными монстрами. Это будут невероятно зрелищные сражения, которые вы точно никогда не забудете. Вам надо лишь сделать все правильно, выносить любого врага и сделать это с большим удовольствием.

Большое количество врагов, которые будут вам постоянно преграждать вам путь. Самые страшные демоны древности, которые будут биться с вами на смерть. На каждом шагу вас будет подстерегать опасность, так что надо любыми способами избежать провала.

Примените против врага самое современное вооружение, прокачивайте своего персонажа и делайте его намного мощнее. В скором времени вы сможете открыть новые виды, уникальное вооружение и другие плюшки, чтобы врагам было не себе в этом мире.

У вас есть все возможности, чтобы стать настоящим героем, завершить это путешествие на отлично и показать свои возможности смелого война. Отличная графика, невероятные возможности игрового проекта и все остальное, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать BACKFIRE на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.87 Mb) BACKFIRE 1.08.4 Скачано: 110 66.87 Mb 26-04-2019, 11:01
Еще от GRYN SQYD
Комментарии к BACKFIRE:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*