Главная » Игры » Стратегии »
Defenchick TD

Defenchick TD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 15:07
Уникальная и очень захватывающая стратегия.
Скриншоты
Defenchick TD Defenchick TD Defenchick TD Defenchick TD
Описание:

Скачать Defenchick TD на андроид, в этом увлекательном проекте вам придется защищать собственную ферму от захватчиков инопланетян.

Сделайте все возможное, чтобы эти твари не смогли ее захватить, а потом разрушить. Инопланетяне решили захватить нашу планету, а потом сожрать всех кур с вашей фермы. Надо сделать все возможное, чтобы не допустить этого произвола. Остается лишь расставлять правильно мощное оружие, направить его на ужасающих слизней и выносить любого противника. За каждого убитого инопланетянина вам будут начисляться бонусные очки, которые помогут в будущем развиваться самыми быстрыми темпами.

Улучшайте собственное вооружение, не забывайте прокачивать его, ставить новые модули и продвигаться вперед. В скором времени вы сможете открыть для себя уникальное оружие, которого еще не было на этой планете. Постарайтесь победить всех врагов, отыщите самые разные возможности и делайте правильные выводы. Все события в игровом процессе будут проходить с видом сверху, а вы сможете насладится прекрасной графикой, отличным управлением и великолепным геймплеем. Не стоит ничего бояться, надо лишь правильно подготовиться вступить в сумасшедшие сражения.

Скачать Defenchick TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.13 Mb) Defenchick TD 1.15 Скачано: 15 42.13 Mb 25-04-2020, 15:07
Еще от GiftBoxGames
Комментарии к Defenchick TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*