Главная » Игры » Симуляторы »
Aesthetic Battle Simulator

Aesthetic Battle Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.50
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 18:44
Настоящий психоделический трип ждет вас в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Aesthetic Battle Simulator Aesthetic Battle Simulator Aesthetic Battle Simulator Aesthetic Battle Simulator
Описание:

Скачать Aesthetic Battle Simulator на андроид, у вас есть отличная возможность стать настоящим героем, взять крутое оружие и столкнуться с сильными противниками.

Вся история будет завязана на обычном древнегреческом подростке, который неожиданно для себя столкнулся с натиском рептилоидов. Эти твари прилетели нам с другой планеты Нибиру, причем решили захватить всю нашу землю. Вам предстоит взять под свое управление реактивный горшок, стрелять в ужасных монстров из самых настоящих плазменных бананов.

Придется сделать все возможное, чтобы раскрыть страшный заговор отсталых массонов. Решайте судьбу этого мира, продвигайтесь вперед в своем развитии и получайте классные бонусы. Не стоит безрассудно лезть под пули, надо плавно прокачать свое оружие и потом двигаться вперед.

Постарайтесь все сделать правильно, уничтожать монстров, развиваться по мере прохождения и стрелять в куски арбуза или летающую пиццу. Что еще нужно в этой игровой жизни, когда у вас есть все под рукой. Самый навороченный визуальный стиль, лучшая попытка для времяпровождения и конечное же ностальгия по 90-м годам. Нет здесь ничего невозможного, так как именно вы должны защитить эту планету.

Скачать Aesthetic Battle Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.28 Mb) Aesthetic Battle Simulator 1.0.50 Скачано: 15 57.28 Mb 11-05-2020, 18:44
Еще от Quantum Games
Комментарии к Aesthetic Battle Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*