Главная » Игры » Стратегии »
20 столетие - альтернативная история

20 столетие - альтернативная история

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.24
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2020 20:50
Самая глобальная стратегия для каждого игрока.
Скриншоты
20 столетие - альтернативная история 20 столетие - альтернативная история 20 столетие - альтернативная история 20 столетие - альтернативная история
Описание:

Скачать 20th century – alternative history на андроид, все события в этой игре будут развиваться в 20 веке.

Именно в этот момент вашему главному герою придется взять под свое управление одно государство. Придется сделать все возможное, чтобы привести его к процветанию. Сделайте все возможное, чтобы быстро и правильно управлять своим государством, развивать его и выходить на первое место в мире. Вы сами сможете переписать мировую историю, воспользоваться разными возможностями, чтобы остаться в ней навсегда. Тщательно работайте над экономикой, социальной сферой, а также другими качествами. Вступайте в противостояния со своими врагами, заключайте дипломатические договоры и решайте судьбу этого мира.

Вы сможете добывать полезные ископаемые, торговать с другими государствами и зарабатывать больше денег. Воспользуйтесь новыми возможностями, научными открытиями и другими качествами, чтобы развивать государство. Вы сможете заняться абсолютно всеми возможностями, решать важные задачи и продвигаться в своем развитии уверенно вперед. Интересно посмотреть, а что у вас вообще получиться, сможете ли вы сделать все правильно, или ваше государство исчезнет с карты мира.

Скачать 20 столетие - альтернативная история на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.38 Mb) 20 столетие - альтернативная история 1.0.24 Скачано: 56 78.38 Mb 23-04-2020, 20:50
Комментарии к 20 столетие - альтернативная история:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*