Главная » Игры » Стратегии »
Эпоха Империй

Эпоха Империй

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.24
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 19:00
Самая увлекательная геополитическая стратегия.
Скриншоты
Эпоха Империй Эпоха Империй Эпоха Империй Эпоха Империй
Описание:

Скачать Эпоха Империй на андроид, вы сразу же окажитесь в мире средневековья.

Но самое главное то, готовы ли вы почувствовать себя в роли настоящего короля? Готовы ли вы выступить главой цивилизации, привести ее к процветанию и решить огромное количество проблем? Вы станете настоящим диктатором, который готов привести свой народ к процветанию.

Постарайтесь вести международную деятельность, подписывать мировые соглашения со своими противниками. Свои важные вопросы вы сможете решать в международном голосовании. Надо лишь помнить, что тщательно продуманная политика может вывести государство на мировой уровень. Не надо забывать, что война не единственный способ решить все свои проблемы.

Вы сами сможете подготовить своих юнитов к противостояниям. Издавайте законы, формируйте государственную казну и находите союзников. Вместе с ними будет легче справиться с сильными противниками, главное, чтобы они не подвели. Самые сумасшедшие противостояния, грабеж, насилие, шпионаж и конечно же диверсии. Все подойдет для достижения своей главной цели. Здесь вы встретите абсолютно все, что поможет вам развиваться самыми быстрыми темпами.

Скачать Эпоха Империй на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.7 Mb) Эпоха Империй 1.0.24 Скачано: 42 76.7 Mb 15-05-2020, 19:00
Комментарии к Эпоха Империй:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*