Главная » Игры » Симуляторы »
Туземцы

Туземцы

4.1
рейтинг
+29
Версия: 12.8.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2020 18:08
Возьмите под свой контроль местную ферму.
Скриншоты Видеообзор
Туземцы Туземцы Туземцы Туземцы
Описание:

Скачать Туземцы на андроид, это совсем не простая игрушка, здесь вам предстоит проявить все свои лучшие качества управляющего и вывести свою ферму в мировые лидеры.

Сумасшедшее приключение, которое закинет нас в далекое прошлое. Здесь вы встретите много тайн, интриг и удивительных загадочных ситуаций. Вы окажитесь в первобытной стране, она полностью заселена аборигенами. Вы должны отстроить здесь свою деревню, разведать все игровое пространство и привести свое племя к процветанию. Станьте настоящим богом для своих людей, приведите их к процветанию за довольно короткое время.

Постройте, а также улучшайте самые разные здания, возводите свою ферму и получайте первую прибыль. Ваша территория будет расширяться, расти население и повышаться уровень счастья. В эту историю можно играть без подключения к интернету. Управление вполне понятное и простое, а вас ждет очень красочный и полный приключений мир. Отличная анимация, невероятная реальность всего происходящего и все это будет происходить на вашем экране. Постарайтесь выполнить все задания, решить судьбу этого мира и познать все совершенно новое, что может вам дать эта история.

Скачать Туземцы на Андроид бесплатно
Комментарии к Туземцы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*