Главная » Игры » Стратегии »
Империя

Империя

4
рейтинг
+4
Версия: 1.8.73
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
12-07-2018 22:34
Вы сможете стать настоящим правителем в этом огромном игровом мире.
Скриншоты Видеообзор
Империя Империя Империя Империя
Описание:

Сначала надо скачать Империя на андроид, только после этого вы сможете управлять большим государством и привести его к процветанию.

Управляйте самыми важными структурами в своей стране, стройте оборонительные сооружение, возводите невероятные конструкции, побеждайте своих врагов и захватывайте новые территории, в общем, ведите свою империю к реальному процветанию. Именно потом люди запомнят вас, как очень мудрого и справедливого правителя, или вы станете настоящим тиранов, все будет зависеть именно от ваших действий.

Здесь вы сможете побывать в совершенно разных мировых эпохах, которых будет пять, причем взять управление самой России. Можно будет пройти интереснейшие компании за лидеров бывшего СССР и Российской Федерации. Со временем победить в реальных сражениях не только Второй мировой, а также других судьбоносных битвах.

Именно вы сможете принимать важнейшие решения в судьбе разных стран. Несомненно, стоит побывать в роли великих людей мира Петра I, Сталина Николая II, Жукова и даже В.В.Путина. Данная игра будет довольно интересной, и испытать себя во главе какой-то страны станет невероятно захватывающе.

Скачать Империя на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.44 Mb) Империя 1.8.73 Скачано: 1284 84.44 Mb 12-07-2018, 22:34
Еще от Pavel Elyashevich
Комментарии к Империя:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*