Главная » Игры » Обучающие »
Столицы всех стран мира - Тест про города и страны

Столицы всех стран мира - Тест про города и страны

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2018 04:00
Сможете ли вы узнать все столицы нашей планеты?
Скриншоты
Столицы всех стран мира - Тест про города и страны Столицы всех стран мира - Тест про города и страны Столицы всех стран мира - Тест про города и страны Столицы всех стран мира - Тест про города и страны
Описание:

Для начала стоит скачать Столицы всех стран мира - Тест про города и страны на андроид, только потом вы сможете себя испытать в отличном проекте, который проверит все ваши знания.

С этого момента вы узнаете все столицы 197 государств, а также 43 совершенно независимых территорий. Возможно ли знать все столицы мира, или все же у вас будут очень серьезные сомнения по поводу этого? Это очень веселая и довольно образовательная игра, которая проверит все ваши знания. Надо сразу же сказать, что абсолютно все таблицы будут поделены на три основные подгруппы, причем по уровням сложности.

Самой первой группой будут самые известные страны, такие как столица Таиланда город Бангкок. Второй категорией будут более экзотические государства, столица Буркина-Фасо город Уагадугу. Затем пойдут совершенно независимые территории, когда некоторой частью Великобритании существует государство Уэльс, а его столицей становится Кардифф.

Можно отгадывать слова лишь по трем известным буквам, пройти интересные тесты с разными вариантами ответов. Но не стоит забывать, что у вас всего три жизни, так что их обязательно надо беречь. Также есть совершенно новый игровой режим, когда вы должны определить столицу по карте.

Скачать Столицы всех стран мира - Тест про города и страны на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.38 Mb) Столицы всех стран мира - Тест про города и страны 2.2 Скачано: 4100 25.38 Mb 19-03-2018, 23:23
Комментарии к Столицы всех стран мира - Тест про города и страны:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*