Главная » Игры » Викторины »
Правители России - Тест по истории

Правители России - Тест по истории

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.22
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 16:33
Очень увлекательная игра, которая поможет проверить все ваши знания.
Скриншоты
Правители России - Тест по истории Правители России - Тест по истории Правители России - Тест по истории Правители России - Тест по истории
Описание:

Скачать Правители России - Тест по истории на андроид, данное приложение поможет вам хорошенько узнать всех правителей России, их характеристики и другие данные.

Вас ожидают 52 и более самых важных правителей за всю историю России. Здесь вы сможете посмотреть все исторические периоды, с которыми можно насладиться новыми моментами жизни, самыми главными особенностями и другими тонкостями игрового процесса.

Вас ожидают несколько режимов игры, где будет проходить определенный тест с некоторыми вариантами ответов, можно угадывать по фотографиям и портретам, а также получать учебные карточки. Есть хронологическая таблица, где будут находиться все списки правителей.

Это уникальная историческая игра, в которой можно познать для себя что-то новое, посмотреть на нашу историю и узнать абсолютно всех правителей. Российская империя познала большое количество исторических событий, самых разных вождей и каждый из них сможет вам рассказать много новое.

Именно вы будете играть более серьезную роль в этом проекте, угадаете всех правителей и насладитесь историческими тонкостями. Нет ничего невозможного, но именно важные решения будут зависеть именно от вас.

Скачать Правители России - Тест по истории на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.5 Mb) Правители России - Тест по истории 1.0.22 Скачано: 4 11.5 Mb 16-12-2022, 16:32
Комментарии к Правители России - Тест по истории:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*