Главная » Игры » Викторины »
Монархи Великобритании - Тест по истории

Монархи Великобритании - Тест по истории

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.12
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2020 09:58
Интересный тест, который проверит все ваши знания.
Скриншоты
Монархи Великобритании - Тест по истории Монархи Великобритании - Тест по истории Монархи Великобритании - Тест по истории Монархи Великобритании - Тест по истории
Описание:

Скачать Монархи Великобритании - Тест по истории на андроид, это приложение поможет вам узнать всех правителей Великобритании, полностью проверить свои знания, возможности и все остальное.

Здесь вы найдете шикарный список, который состоит из 57 самых главных и ключевых правителей этой страны. Игра сможет охватить все исторические периоды, познания Соединенного Королевства, а также самые разные государственные преобразования. В состав этого государства постепенно вошли Северная Ирландия, Уэльс, Шотландия и Англия. Все это будет очень интересно, познавательно, а вы сами узнаете много интересных фактов.

Испытайте на себе несколько режимов игры, поиграйте в викторину, где можно отгадать слово по буквам. Есть сумасшедший тест, где вам будут предлагаться несколько вариантов ответов. Отличный и очень увлекательный тест по фото, портретам, где придется лишь посмотреть и угадать, что здесь изображено. Здесь вы встретите учебные карточки, хронологическую таблицу, в которой будут вписаны абсолютно все правители этого государства. Получите больше информации, узнайте все, что раньше совершенно не знали и становитесь умнее вместе с этими тестами.

Скачать Монархи Великобритании - Тест по истории на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.56 Mb) Монархи Великобритании - Тест по истории 1.0.12 Скачано: 6 6.56 Mb 25-08-2020, 09:58
Комментарии к Монархи Великобритании - Тест по истории:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*