Главная » Игры » Симуляторы »
Тест на зека прописка в камере

Тест на зека прописка в камере

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-03-2019 17:48
Интересный тест настоящего зека.
Скриншоты
Тест на зека прописка в камере Тест на зека прописка в камере Тест на зека прописка в камере Тест на зека прописка в камере
Описание:

Скачать Тест на зека прописка в камере на андроид, вы сможете на себе испытать настоящий симулятор зека.

Именно здесь вы будете сидеть в заточении, испытаете на себе все трудности и унижения этого проекта. Сам сюжет игры будет разворачиваться именно в тюрьме. Вы попали сюда совершенно случайно, но все же придется пережить это тяжелое время.

Вокруг вас будут находиться настоящие зеки, охрана и ваше поведение будут изучать специалисты. С самого начала будет интересно посмотреть, а как вообще встретят вас заключенные. Они зададут вам несколько вопросов, попытаются разобраться в ваших грехах и поставить на определенное место.

Никто не сомневается, что вы обязаны знать все воровские законы, хоть немного разбираться в этих понятиях и получать определенные бонусы. Чтобы успешно прописаться в хате, придется пройти довольно сложный тест настоящего зека. Именно этот тест сможет определить, какой вы на самом деле зек и что у вас может получиться.

Готовы ли вы пройти его, решить самые важные задачи и испытать на себе все сложности проекта? Вы отыщите пахана, сможете стать смотрящим на зоне, а также пройти все испытания игрового проекта.

Скачать Тест на зека прописка в камере на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.36 Mb) Тест на зека прописка в камере 1 Скачано: 362 10.36 Mb 1-03-2019, 17:47
Комментарии к Тест на зека прописка в камере:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*