Главная » Игры » Викторины »
Тест на имя

Тест на имя

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.7
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
06-12-2019 10:14
Довольно интересный проект, который сможет проверить все ваши знания.
Скриншоты
Тест на имя Тест на имя Тест на имя Тест на имя
Описание:

Скачать Тест на имя на андроид, у вас теперь в смартфоне есть отличное приложение, которое поможет пройти множество тестов на ваше имя.

Будет интересно узнать много нового и захватывающего. Мы уверены, что только информации вы точно еще не знали, но теперь узнаете. Здесь вы сможете понять, подходит ли вам вообще ваше имя, какое более подходящее и что надо было сделать в таком случае.

Вам придется ответить на некоторые несложные вопросы, решить головоломки и может быть в будущем ваша жизнь точно изменится. Не стоит сильно углубляться в эти ответы, так как в жизни все может развиваться по-другому. Данный игровой проект разработан в ознакомительных целых, а значит все довольно интересно и весело.

Здесь разработчики приготовили для девушек и мальчиком по 30 вопросов, на которые вам придется ответить, хорошо подумать головой и погрузиться в мир своего имени. Вас ожидают семь самых популярных имен, психологически сильных и очень мощных. Вы получите такой невероятный результат, который в один момент может шокировать любого игрока. Остается лишь начать игровой процесс и пройти тест до самого конца.

Скачать Тест на имя на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.32 Mb) Тест на имя 1.3.7 Скачано: 22 8.32 Mb 6-12-2019, 10:14
Комментарии к Тест на имя:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*